Открыт счет в помощь игроку пензенской молодежки А. Гаврилову
ПХК «Дизель» взял на себя расходы по предстоящей операции
«Пензенская правда» уже рассказывала о травме, которую получил игрок пензенской молодежки Артем Гаврилов. Напомним, что 19 октября во время игры в Твери 20-летний нападающий «Дизелиста» серьезно повредил позвоночник.
Артема экстренно госпитализировали в одну из местных больниц, в Тверь приехала его мама. Впоследствии руководство ПХК «Дизель» договорилось о том, чтобы их подопечного перевезли в Центральную клиническую больницу управделами президента РФ, где он в настоящее находится.
Сегодня, 27 октября, Артема должны были прооперировать, однако операцию пока перенесли на среду, 28 октября.
По словам пресс-атташе ПХК «Дизель» Лилии Корабельщиковой, клуб взял на себя расходы по предстоящей операции. Однако молодому спортсмену потребуется нелегкий реабилитационный период, на который тоже понадобятся средства.
На официальном сайте «Дизеля» появились реквизиты счета, который был специально открыт для помощи Артему. Все сотрудники клуба уже внесли свою лепту, возможно, это заходят сделать и болельщики, а также другие неравнодушные к этой ситуации.
— Спасибо всем, кто приблизит выздоровление Артема!!! — говорят в клубе.
Номер банковской карты — ВТВ 24: 4272 2908 4166 2968

Читайте также:
Три пензенских теннисиста вошли в сборную России на 2016 г.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

