Пензенские гимнастки завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях
На счету наших землячек — два «золота», «серебро» и «бронза»
В Астрахани завершились всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Каспийские зори». За победу боролись грации 2000-2002 годов рождения, а также 1999-го и старше из 41 региона страны.
По программе мастеров спорта в многоборье пензенская спортсменка Лада Лебедева взяла «серебро». Среди гимнасток 2002 года рождения на пьедестале почета оказались сразу две наши землячки — Анастасия Безрукова и Валерия Игошина, занявшие первое и второе места соответственно.
— В возрастной категории 2000 год рождения бронзовую награду завоевала еще одна воспитанница областной СДЮСШОР по гимнастике — Юлия Васякина, — рассказали в пресс-службе облспорткомитета.
Читайте также:
Команда «Страйк» войдет в сборную России на ЧЕ по фитнес-аэробике
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»