В Пензе пьяных парней, укравших медовуху, вычислили по камере видеонаблюдения
Пошатываясь, но скрываясь от камеры, один из них спрятал бутылку в карман
Накануне в полицию обратилась администратор магазина, расположенного в Железнодорожном районе. По ее словам, вечером двое молодых людей, которые явно находились подшофе, похитили с прилавка бутылку медовухи.
— При просмотре записей камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале, участковый опознал в злоумышленниках двух граждан 22 и 26 лет, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Подозреваемые были задержаны, опрошены и дали признательные показания.
Медовуха была возвращена в магазин. По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Молодым людям «светит» до 5 лет лишения свободы.
Читайте также:
Пара из Калининграда пыталась заказать убийство под Пензой
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов