Саша Project: «Правда должна восторжествовать!»

Саша Project: «Правда должна восторжествовать!»

У пензенской певицы, изуродованной пластическим хирургом, появился шанс получить 4 млн. руб.

Президиум Мосгорсуда отменил решение по иску нашей землячки — певицы Саши Project (Оксана Кабунина-Гинзбург) к клинике пластической хирургии за некачественно проведенную операцию.

— Ура!!! Решением суда было вынесено отправить на пересмотрение мое дело, — написала звезда нулевых на своей страничке в Instagram, выложив селфи из здания суда.

Как сообщает ТАСС, президиум удовлетворил кассационную жалобу истицы, отменив все предыдущие решения по делу и отправив материалы в райсуд для нового рассмотрения.

Напомним, что в декабре 2014 года Зюзинский суд Москвы взыскал с руководства клиники 90 тыс. рублей по иску исполнительницы хитов «Белое платье» и «Говорила мама». Однако уроженка Пензы сочла данное решение необоснованным, а взысканную сумму — слишком маленькой. В связи с этим она обратилась в вышестоящие инстанции.

Как известно, история Саши Project стала достояние общественности год назад — в октябре 2014 года. Тогда в многочисленных программах на телевидении, а позже и в иске в суд артистка указала, что она понесла физические страдания в результате неудачных операций, а также моральный ущерб, так как после этого была вынуждена покинуть шоу-бизнес. В иске певица просила компенсировать ей 4 млн. рублей.

— Сейчас я говорю Богу спасибо за то, что осталась живой! За то, что меня люди принимают такой, какая я есть! За то, что меня поддерживают! За моих деток и любимого мужчину! Мне самой неприятно копаться в этом! Но правда должна восторжествовать!!! — объяснила она свою позицию в социальных сетях.

Отметим, что на радость своим поклонникам, звезда школьных дискотек прошлого десятилетия нашла в себе силы вернуться на сцену. Она часто выступает и даже записывает новые песни.

СПРАВКА «ПП»

До переезда в столицу певица Саша Project (Оксана Кабунина-Гинзбург) училась в пензенской школе №8. Там она начала заниматься музыкой. Видя стремление дочери блистать на большой сцене, мама привела ее в музыкальную школу №3.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное