В Пензе открывается прием заявлений на организацию елочных базаров

В Пензе открывается прием заявлений на организацию елочных базаров

А почти через месяц начнет работать комиссия по отбору претендентов

Меньше трех месяцев осталось до нового года, и Пенза начинает понемногу готовиться к зимнему празднику. Так, 19 октября в нашем городе стартует прием заявлений на размещение торговых объектов по реализации хвойных деревьев.

Заявления, написанные в произвольной форме, нужно принести по адресу: пл. М.Жукова, 4, каб. 129 (для индивидуальных предпринимателей без печати) и 103 (для индивидуальных лиц, юридических лиц с печатью). Также необходимо приложить копии ОГРН, ИНН, паспорта, прошлогоднюю фотографию торгового объекта и эскизный вариант оформления в этом году.

Прием заявлений завершится 13 ноября, а с 16 числа по 7 декабря будет работать комиссия по отбору претендентов.

В пресс-службе мэрии напомнили, что объекты елочных базаров должны иметь вывеску с указанием организационно-правовой формы и юридического адреса организации, информации о часах работы, ценах на продукцию и оказании дополнительных услуг (доставка на дом, подъем на этаж и прочее), упаковочный материал. Также предприниматели должны располагать документами, подтверждающими отпуск елок лесничеством, договорами на пользование контейнерной площадкой и вывоз ТБО.

Территория вокруг торгового места должна быть убрана, а сама палатка — украшена в новогоднем стиле.

Контактное лицо по возникающим вопросам — главный специалист отдела потребительского рынка городского управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка Олеся Юрьевна Позднякова (тел. 54-19-04, каб.122).

 

Читайте также:

В Пензе стартует отопительный сезон 2015-2016

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное