В Пензе задержан 21-летний парень, нападавший на женщин
Житель Бековского района срывал с них золотые украшения в безлюдных местах
Накануне в полицию Пензы обратилась 35-летняя женщина. Она сообщила, что около двух часов дня на улице Ухтомского неизвестный пытался сорвать с нее золотую цепочку. Женщина описала злоумышленника.
Через некоторое время стражи порядка задержали 21-летнего жителя Бековского района, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в содеянном.
— Оперативники установили его причастность к серии грабежей, которые были совершены в Пензе в сентябре этого года. В безлюдных местах он срывал с прохожих золотые цепочки, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
По фактам грабежей возбуждено уголовное дело. Молодой человек находится в изоляторе временного содержания.
— Полицейские устанавливают его причастность к совершению иных преступлений, — добавляют в полиции.
Читайте также:
В Пензе 18-летние парни получили кардинально разные сроки за спайс
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

