Пензенская теннисистка выиграла крупную сумму на турнире в Турции
В финале 16-летняя Марта Пайгина одолела спортсменку из Словакии
Пензенская теннисистка Марта Пайгина одержала победу на женском международном теннисном турнире с призовым фондом 10 тысяч долларов, который 20 сентября завершился в Анталье.
— В финале со счетом 7-6 (3) 6-3 пензячка одержала победу над третьей сеяной Шанталь Скамловой (Словакия), — рассказали в областном Спорткомитете.
Этот профессиональный международный турнир стал уже третьим победным турниром Марты Пайгиной в одиночном разряде. Напомним, что в конце 2014 года Марта одержала двойную победу (в одиночном и в парном разряде) на турнире в Израиле. В январе текущего года 16-летняя спортсменка выиграла турнир в Казахстане.
Читайте также:
Тренер пензенского «Дизеля» прокомментировал поражение от «Нефтяника»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

