Сергей Казаков прокомментировал попадание в санкционный список Украины
Худрук пензенского драмтеатра попал в него вместе с Кобзоном, Шойгу и Кадыровым
Худрук пензенского драмтеатра Сергей Казаков попал в список лиц, которым запрещен въезд на территорию Украины из-за того, что те «создают угрозу безопасности и территориальной целостности Украины…», сообщает РИА «Новости».
Как сообщает агентство, в среду, 16 сентября, президент Украины ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о расширении санкций в отношении России, которое включает ограничения для 388 физических и 105 юрлиц, в т.ч. политиков, чиновников и журналистов. Разные виды санкций, от запрета на въезд до ареста имущества, введены сроком на один год.
Также в списке санкций оказались Иосиф Кобзон, Сергей Шойгу, Рамзан Кадыров, Павел Астахов, целый ряд депутатов Госдумы и академиков Российской Академии наук.
Судя по комментариям Сергея Казакова в социальных сетях, он ничуть не расстроился данному факту.
— Мне запретили въезд на территорию Украины.))) Ну вот… международное признание)) Причем компания у меня от Шойгу до академиков) Класс! Я рад! — написал Заслуженный артист России в своем твиттере.
Читайте также:
В Пензе на ГПЗ хотят установить памятник «Ежику в тумане»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

