Над Пензой пролетела «странная туча»
Облако, появившееся после прошедшего града, удивило горожан
Сегодня днем, 10 сентября, в областном центре прошел дождь с градом, после которого над городом нависла «странная туча». Во всяком случае, именно так горожане окрестили природное явление в социальных сетях, куда они принялись выкладывать фотографии странного облака.
«Никогда не видела таких туч», «Чего только в природе не бывает», «Может это знак?», — это лишь малая часть комментариев, которые горожане оставляли на своих страничках и в различных сообществах.
Что касается погоды на завтра, 11 сентября, то существенных осадков на этот раз метеорологи не прогнозируют.
— Нас ожидает переменная облачность. Ветер северный ночью 3-8 м/сек, днем 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью от +1 до +6 градусов, местами до –2 градусов, днем от +14 до +19 градусов, — говорят синоптики.


Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

