В Пензенской области погиб водитель слетевшего в кювет внедорожника
Авария произошла в Земетчинском районе
В пятницу, 4 сентября, в Земетчинском районе произошло ДТП, унесшее человеческую жизнь. На 2 км автодороги, ведущей из с. Табаково в сторону автодороги Земетчино — Долгово, внедорожник под управлением 33-летнего мужчины слетел в кювет и опрокинулся.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, от полученных травм водитель скончался на месте. 26-летнего пассажира госпитализировали с многочисленными ушибами.
Еще одно ДТП произошло 4 сентября на 591 км ФАД «Урал» в Мокшанском районе. Здесь фура с полуприцепом сбила 58-летнего велосипедиста. Мужчина получил сочетанную травму.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензе мужчина угодил под колеса авто на ж/д переезде
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

