В Кузнецком районе «Лада» опрокинулась в кювет, три человека госпитализированы
Еще два человека пострадали при столкновении иномарок в Пензе
В ночь на 1 сентября на 3 км автодороги Кузнецк — Русский Камешкир произошло ДТП: «Лада» под управлением 30-летнего мужчины слетела в кювет и опрокинулась. В результате пострадали три человека: водителя госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника, 33-летнего пассажира — с черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника, 22-летнего парня — с ушибленной раной головы.
Еще одна серьезная авария произошла накануне вечером на ул. Кирова в Пензе. При столкновении двух иномарок 52-летняя пассажирка одной из них получила перелом ключицы со смещением и ушиб грудной клетки, 43-летняя пассажирка другой — ушиб коленного сустава.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
Число жертв страшного ДТП в Нижнеломовском районе увеличилось до шести
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров