Под Пензой BMW X5 врезалась в грузовик: 5 погибших
По предварительным данным, водитель иномарки выскочил на встречку
Пять человек погибли в результате ДТП, которое произошло ночью 29 августа в городе Кузнецке Пензенской области на 755 км федеральной дороги «Урал». Столкнулись автомобиль BMW X5 и грузовая машина Scania.
— По предварительным данным, водитель автомобиля BMW выехал на полосу встречного движения, — сообщили в УМВД России по Пензенской области.
В результате аварии погибли 5 человек, находившиеся в автомобиле BMW. Все они скончались на месте ДТП от полученных травм.
Как уточнили в региональном управлении ГИБДД, на данный момент установлены личности четырех пассажиров, находившихся в иномарке — водителя, двух женщин и одного мужчины. Личность еще одного погибшего устанавливается в настоящее время.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
На трассе в Пензе неустановленная машина насмерть сбила мужчину
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

