В Пензенской области полицейский стал виновником тройного ДТП?
В аварии, которая произошла на территории Бессоновского района, пострадали два человека
Данный инцидент произошел днем 27 августа на 651 км ФАД «Урал» на территории Бессоновского района.
— Водитель автомобиля «Форд Фокус» не выдержал безопасную дистанцию и произвел столкновение с ВАЗ-2110, которая столкнулась с двигавшимся во встречном направлении грузовиком, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В результате ДТП два пассажира «Лады» получили травмы и были госпитализированы.
При оформлении ДТП было установлено, что водитель «Форд Фокус» является сотрудником полиции, который в выходной день находился за рулем личного авто.
— Все водители — участники ДТП — были трезвы, — уточняют в пресс-службе.
По данному факту назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Читайте также:
На трассе в Пензе неустановленная машина насмерть сбила мужчину
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

