В Пензенской области троих парней 17-19 лет осудили за изнасилование
Распитие спиртного в гостях у жительницы Пачелмского района завершилось преступлением
Вынесен приговор троим жителям Пензенской области 17, 18 и 19 лет. Они признаны виновными в изнасиловании с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, совершенном группой лиц. Самый младший из них также осужден за грабеж.
По данным следствия, в октябре прошлого года друзья выпивали, находясь в гостях у 32-летней знакомой. Закончилось застолье преступлением: молодые люди поочередно изнасиловали женщину. Впоследствии 17-летний юноша также забрал с собой куртку, принадлежащую хозяину квартиры.
— Приговором суда молодым людям назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 5 лет. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Читайте также:
В Пензе вынесли приговор 30-летнему педофилу
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизни
Мельниченко поставил задачу увеличить переработку сельхозпродукции до 70%
На заседании правительства Пензенской области обсудили развитие экспорта продукции АПК

