В Белинском районе «Лада» сбила мужчину и врезалась в «КамАЗ», пешеход погиб
А в Пензе при столкновении легковушки и тягача серьезные травмы получили три человека
Поздно вечером 21 августа на 8 км автодороги Тамбов — Пенза — Поим — Башмаково — Земетчино, на территории Белинского района, произошло ДТП со смертельным исходом. «Лада» под управлением 25-летнего парня сбила 39-летнего мужчину, а затем врезалась в «КамАЗ». Водители обеих машин не пострадали, а вот пешехода спасти не удалось — от полученных травм он скончался на месте.
Еще одна авария произошла на следующее утро в Пензе — на 643 км ФАД «Урал». Здесь столкнулись легковая иномарка и тягач с полуприцепом. 36-летний водитель легковушки госпитализирован с открытой черепно-мозговой и сочетанной травмами, его 39-летняя пассажирка — с переломами бедра и плеча. Пострадал и 40-летний водитель тягача — как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у него диагностировали дисторсию шейного отдела позвоночника, а также ушибы грудной клетки и мягких тканей головы.
По фактам случившегося ведутся проверки.
Читайте также:
В ДТП на дорогах Пензенской области за выходные пострадали трое детей
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Жители и дачники СНТ «Пригородное-1» поблагодарили Вадима Супикова за помощь
Благодаря поддержке удалось отремонтировать дорогу
Жители и дачники СНТ «Пригородное-1» поблагодарили Вадима Супикова за помощь
Благодаря поддержке удалось отремонтировать дорогу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью