В Заречном с 1 сентября школьное питание становится платным
Кроме комплексных обедов и завтраков, предусмотрено и дополнительное меню
С 1 сентября во всех школах Заречного завтраки и обеды станут платными. Чтобы познакомить родителей учеников с нововведениями, были организованы специальные собрания. Одно из них прошло вчера, 20 августа, в школе №220.
Собравшимся представили примерное десятидневное меню для организации двухразового горячего питания.
— Наряду с основным питанием, состоящим из комплексных завтраков и обедов, предусмотрено и дополнительное: при желании школьники через буфет смогут приобрести салаты, вторые блюда, гарниры, напитки, мучные и кондитерские изделия. Учтена и возможность организации полдников для учащихся младших классов, посещающих группу продленного дня, — сообщили в управлении общественных связей Заречного.
Родители смогли продегустировать блюда, а также задать все интересующие вопросы директору школы № 220 Андрею Ефименко, представителям Департамента образования и Комбината школьного питания.
Читайте также:
В Кузнецком районе открылся физкультурно-спортивный комплекс
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года