Подписчики «ПП» могут бесплатно побывать на «Битве на Суре-4»

Подписчики «ПП» могут бесплатно побывать на «Битве на Суре-4»

Для этого нужно ответить на три вопроса викторины

В субботу, 26 сентября, в СЗК «Дизель-Арена» пройдет новый турнир по смешанным боевым искусствам «Битва на Суре-4. Сборная России VS Сборная мира». По словам организатора спортивного шоу Сергея Жаткина, зрителей ждет 10 интереснейших поединков.

На «Битву» возвращается пензенский боец Михаил Шейн, который сразится с топовым сербским полутяжеловесом Давором Видовичем.

Выступит чемпионка мира по смешанным боевым искусствам (английская аббревиатура ММА) Светлана Гоцик из Украины, которая попытается взять реванш у россиянки Натальи Денисовой.
Пензенская спортсменка, обладательница Кубка мира MMA Анна Малюкова, выяснит отношения с призером чемпионата мира по панкратиону Татьяной Портновой. К поединкам готовятся Дамьен Пелтье, Андерсон Сильва, Принс Ауналлах, Рамис Терегулов, Николай Дакин, Владимир Федин, Артем Есаян и другие спортсмены.

Начало «Битвы» в 17.00. Цена билета — от 500 до 4000 рублей (16+).

У подписчиков «ПП» есть шанс бесплатно побывать на «Битве». Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первые два подписчика, которые правильно ответят на все вопросы, получат пригласительный билет на два лица.

Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 14 августа, с 14.00 до 15.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2015 года. Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 18 августа.

Вопросы:

1. Кому Михаил Шейн проиграл на второй «Битве»?
а) Эриксону Бетао;
б) Курбану Гаджиеву;
в) Джеффу Монсону.
2. Какая звезда выступила на pre-party «Битвы на Суре-2»?
а) Юля Волкова;
б) Лена Катина;
в) Сергей Лазарев.
3. Сколько зрителей собрала первая «Битва»?
а) 5,5 тысячи;
б) более 3 тысяч;
в) более 2 тысяч.

 

Читайте также:

«Крепкий орешек» из Пензы: Как Павел Щеглов одолел полицейских со всего мира

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное