На трассе под Пензой столкнулись три фуры, двое погибших
Водитель бензовоза госпитализирован
В Пензенской области произошла еще одна страшная авария. На этот раз на территории Кузнецкого района, где утром, 10 августа столкнулись сразу три фуры.
В ГИБДД пока не называют причины случившегося, инспекторам необходимо досконально разобраться в ситуации. Известно лишь, что при столкновении погиб 57-летний водитель тягача Merсedes, 58-летний водитель фуры IFA, а 37-летний мужчина, находившийся за рулем бензовоза МАЗ госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пензенской области пояснили, что одна из фур съехала в кювет, что могло стать причиной катастрофы.
Читайте также:
В сеть выложили кадры столкновения «Henday Solaris» с грузовиком под Пензой
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

