На трассе под Пензой столкнулись три фуры, двое погибших
Водитель бензовоза госпитализирован
В Пензенской области произошла еще одна страшная авария. На этот раз на территории Кузнецкого района, где утром, 10 августа столкнулись сразу три фуры.
В ГИБДД пока не называют причины случившегося, инспекторам необходимо досконально разобраться в ситуации. Известно лишь, что при столкновении погиб 57-летний водитель тягача Merсedes, 58-летний водитель фуры IFA, а 37-летний мужчина, находившийся за рулем бензовоза МАЗ госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пензенской области пояснили, что одна из фур съехала в кювет, что могло стать причиной катастрофы.
Читайте также:
В сеть выложили кадры столкновения «Henday Solaris» с грузовиком под Пензой
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat