В Пензенской области один водитель врезался в столб, второй — в дерево, 7 пострадавших
Одна из аварий произошла в Белинском районе, другая — в областном центре
В четверг, 6 августа, на дорогах Пензенской области произошло 8 ДТП, в результате которых один человек погиб и 15 пострадали.
Одна из аварий произошла в городе Белинский на ул. Красная, 19, где 21-летний водитель «Лады Приоры» врезался в фонарный столб.
В результате происшествия пострадали три человека: водитель (ушибленная рана головы), 22-летний (ушиб мягких тканей в области левого плеча) и 20-летний (закрытая черепно-мозговая травма) пассажиры.
В ночь с 6 на 7 августа, около 1.30, напротив дома № 1А по ул. Луговой, 23-летний водитель ВАЗ-21140 допустил съезд на обочину и наезд на дерево.
В результате происшествия пострадали четверо пассажиров: 16-летняя (автодорожная травма, ЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, ушиб шейного, грудного отдела позвоночника) и 18-летняя (автодорожная травма, ЧМТ, сотрясение головного мозга, перелом седалищных костей) девушки, 26-летний мужчина (закрытый перелом костей таза) и 20-летний парень (ушиб мягких тканей головы, ушиб поясничного отдела позвоночника). Трое из них были госпитализированы.
Кроме того, стражами порядка было оформлено 42 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Читайте также:
В Пензе 35-летний водитель иномарки погиб в ДТП
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенских школьников приглашают на конкурс «Знаешь? Научи!»
В прошлом сезоне сразу две школьницы из Пензенской области заняли призовые места
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»
Злоумышленники атакуют молодёжь призывного возраста и родственников погибших на СВО
Пензенские прыгуны в воду завоевали золото всероссийских соревнований
В общей сложности у пензенцев 11 медалей