Пензенская пловчиха Виктория Андреева на ЧМ завоевала олимпийскую лицензию
Результат команды, в составе которой выступила наша землячка, гарантирует России участие в Играх-2016 в кролевой эстафете 4х100 метров
В Казани в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта начались соревнования по плаванию.
Пензячка Виктория Андреева выступила в составе женской российской команды в кролевой эстафете 4х100 метров. Наша землячка и ее подруги по команде Вероника Попова, Наталья Ловцова и Мария Камнева показали 10-е время. Конечно, награду в копилку российской сборной такой результат не принес. Зато девушки завоевали олимпийскую лицензию.
— 12 лучших эстафетных команд на ЧМ-2015 гарантируют своим странам участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро в этих видах программы, — пояснили в пресс-службе Всероссийской федерации плавания.
Читайте также:
Пензячка выиграла две «бронзы» на Спартакиаде по BMX-спорту
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

