В Пензенской области после вдыхания паров бензина скончался школьник
Трагедия произошла в лесу за гаражами в городе Заречном
В четверг, 30 июля, в Заречном скончался 15-летний школьник. Как сообщает портал «Город Z», по предварительным данным его смерть наступила в результате вдыхания паров бензина.
Как стало известно СМИ, тело школьника находилось в лесу за гаражами, где он ранее проводил время в компании сверстников. Врач прибывшей «скорой» определил, что смерть наступила за полчаса до обнаружения тела.
В настоящее время материалы дела о гибели школьника находятся в межрайонном следственном комитете.
Мэр города Вячеслав Гладков собрал экстренное совещание, на котором объявил о ЧП для всех, ответственных за работу с детьми, работников органов местного самоуправления. Все руководители Департамента образования Заречного отозваны из отпусков.
Мэр потребовал ежедневных отчетов о суточной занятости всех подростков, по той или иной причине состоящих на особом учете. Как выяснилось, погибший школьник находился на учете внутри школы и в отделе по делам несовершеннолетних ОВД Заречного.
Читайте также:
Под Пензой после столкновения с грузовиком погиб водитель легковушки
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

