В правительстве Пензенской области обсудили этику деловой переписки
Этот вопрос стал одним из главных на совещании, которое провел Валерий Савин
В начале этой недели вр.и.о. губернатора Иван Белозерцев поставил задачу организовать семинар для представителей исполнительных органов госвласти по методикам повышения эффективности работы с обращениями граждан. Исполняя поручение, вр.и.о. председателя регионального правительства Валерий Савин провел совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных районов.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, одним из вопросов заседания стало выступление профессора ПГУ Людмилы Фионовой по этике деловой переписки.
Замначальника Управления по работе с обращениями граждан и организаций регионального правительства Светлана Серебрякова рассказала о практике применения Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан и организаций РФ». Она обозначила проблемные моменты в этой работе, а также сообщила о формах и методах работы с обращениями граждан, организаций и общественных объединений.
— Если гражданин обратился со своей проблемой в органы государственной власти, наша задача — четко и оперативно среагировать, — обратился Валерий Савин к участникам мероприятия.
Читайте также:
Иван Белозерцев пригласил Валентину Матвиенко в Пензу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе завершили капитальный ремонт детского сада № 109
Общая сумма выделенных средств составила более 71 млн рублей
Младенец и мужчина погибли в аварии на федеральной трассе в Мокшанском районе
Женщина и шестилетний мальчик получили травмы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

