Надежда Бажина остановилась в шаге от пьедестала ЧМ-2015
Пензенская спортсменка вновь осталась без медали
Пензенская спортсменка Надежда Бажина и Виктор Минибаев стали четвертыми в командных соревнованиях в прыжках в воду на ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани (418,50).
Победу одержали британцы Ребекка Джеллантри и Томас Дэли (434,65). «Серебро» — у украинской пары Александр Горшковозов и Юлия Прокопчук (426,45), третьими стали китайцы Си Шии и Чен Руолин (425,40).
— Все было здорово, интересно, весело, — приводит слова нашей землячки АСИ «Весь спорт». — Чуть-чуть не хватило. Ничего страшного. Не расстраиваемся. Работаем дальше.
На данном чемпионате Надежда Бажина уже трижды выходила на старт. Дважды она становилась шестой. Однако шанс завоевать медаль у спортсменки еще остается.
— Самое главное впереди. Я настраиваюсь на трамплин 3 метра, — говорит она.
Читайте также:
Илья Захаров и Евгений Кузнецов объяснили «серебро» ЧМ-2015
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

