В Интернете появилось видео ночного ДТП в центре Пензы

В Интернете появилось видео ночного ДТП в центре Пензы

На перекрестке ул. Володарского и Суворова иномарка буквально смяла отечественную «десятку» — ВИДЕО

В Интернете появилось видело ДТП, произошедшего в ночь на 28 июля в самом центре города.

В 2.25 «Citroën C4» под управлением 23-летнего парня, ехавший по ул. Володарского, на перекрестке врезался в бок отечественной «десятки», следующей по ул. Суворова. За рулем второй легковушки была 43-летняя женщина.

От удара обе машины выбросило на тротуар. «Десятка» чудом не зацепила столб или здание, протиснувшись в промежуток между ними.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате аварии пострадал только 24-летний пассажир «Лады». У него диагностировали тупую травму грудной клетки.

Из-за позднего времени на момент ДТП светофоры уже не работали, но, по правилам дорожного движения, главной является ул. Суворова.

Авария стала предметом обсуждения в соцсетях:

«В том году тоже получил удар на этом перекрестке, только я ехал от улицы Московской в сторону Плеханова, а тут наоборот. И удар я со своей стороны получил, хорошо в крыло. На этом перекрестке, если двигаться по Володарского, в темное время суток не видно, что знак «Главная дорога» перечеркнут, а треугольник «Уступи дорогу» висит над ним. И получается так, что водители с малым опытом не замечают этого и часто бьются».

«Вообще уже офонарели эти адреналинщики, куда он несется по второстепенной??? Учите ПДД, уважаемые, не создавайте аварийных ситуаций! И даже если едете по главной — будьте бдительны!!!!»

«Люди едут и не могут остановиться. Остановился только один «ГАЗелист» (чтобы предложить свою помощь участникам аварии — Авт.), остальным все равно! Народ, запомните, на дороге всем нужно помогать, так как вы можете оказаться на их месте, и никто не остановится!»

 


Читайте также:

В Пензенской области в аварии пострадали четверо детей от года до восьми лет

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное