В Пензе состоялся рейд по сезонным ярмаркам
Внимание проверяющих было сосредоточено на четырех объектах
Сегодня, 23 июля, состоялся рейд по сезонным ярмаркам Пензы. Внимание проверяющих было сосредоточено на четырех объектах торговли — ярмарках на ул. Кижеватова, Литейной, Лядова, а также комплексе торговых павильонов «Журавли» на ул. Антонова. Все они расположены в густонаселенных районах города.
Стоит отметить, что ярмарка на ул. Кижеватова была организована по многочисленным просьбам местных жителей. В настоящее время здесь оборудовано около 40 торговых мест, где продукцию реализуют местные товаропроизводители. Осуществлено подключение к электросети. Благодаря ассортименту и доступным ценам торговый объект пользуется популярностью у покупателей.
— В целом, сегодняшний мониторинг показал, что у пензенских предпринимателей и производителей есть желание работать на сезонных ярмарках, а жители довольны ценовой категорией. Подобные ярмарки являются альтернативой несанкционированной торговле, здесь можно реализовать излишки выращенной в личном подсобном хозяйстве продукции, — резюмировала главный специалист городского управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка Ирина Баулина.
Читайте также:
В Пензенской области назвали районы с наименьшим количеством разводов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

