Пензенский полицейский, застреленный в Дагестане, будет представлен к госнаграде
Об этом рассказал начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев — ВИДЕО
В среду, 22 июля в последний путь проводили бойца СОБРа Ивана Эрюжева. Напомним, что пензенский полицейский, находившийся в служебной командировке в Табасаранском районе Дагестана, погиб 19 июля в ходе перестрелки с бандитами у селения Акка. У него остались жена и двое детей.
По словам начальника УМВД России по Пензенской области Юрия Рузляева, погибший боец будет представлен к высокой государственной награде.
— Руководство УМВД России по Пензенской области, родные и близкие Ивана Эрюжева выражают сердечную благодарность за участие в организации похорон главе администрации Пензы Юрию Кривову, главе города Пензы Виктору Кувайцеву и ветеранам ОВД, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе на ул. Ладожской при возведении многоэтажки погиб строитель
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Концерты в Пензе в январе 2026: «Комиссар», Кай Метов и Soprano Турецкого
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления знаменитостей
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш городНовогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейкиНа заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 году
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Также он рассказал о мерах стимулирования жилищного строительства в Пензенской областиВадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе

