В Пензенской области в ДТП погиб 41-летний мужчина
Еще два человека госпитализированы
В ночь на субботу, 18 июля, в Каменском районе произошла авария, унесшая человеческую жизнь. На автодороге Тамбов — Пенза — с. Кикино — с. Мочалейка — с. Телятино отечественная легковушка, водитель которой не установлен, съехала в кювет и опрокинулась.
41-летний мужчина, находившийся в салоне авто, от полученных травм скончался на месте. Еще два человека — 25-летний парни — госпитализированы, у обоих закрытые черепно-мозговые травмы.
— По данному факту проводится проверка, в результате которой будут выяснены все обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, — сообщили в г8руппе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Интернете появилось видео взрыва на пензенской заправке
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

