В Пензенской области автобус из Саратова спровоцировал серьезное ДТП
Пострадали четыре человека, самые серьезные травмы — у 11-летней девочки
Около восьми вечера 16 июля в Пензенской области произошло серьезное ДТП. По предварительной информации, его участником стал рейсовый автобус, ехавший из Саратова в Пензу. Однако, по последним данным, его водитель лишь спровоцировал аварийную ситуацию.
Как сообщает издание «Четвертая власть» со ссылкой на пресс-службу региональной Госавтоинспекции, на трассе около с. Малая Сердоба автобус выехал на полосу встречного движения, обгоняя фуру. Водителю легковушки с госномерами Республики Мордовия, следующей в обратном направлении, пришлось вырулить на обочину, чтобы избежать лобового столкновения. В итоге автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.
— В результате происшествия получили травмы и были госпитализированы пассажиры автомобиля – 11-летняя девочка и 51-летняя женщина. В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Очевидцев ДТП просят позвонить по телефону 89626162888.
Читайте также:
В Пензенской области «Жигули» сбили женщину с 11-летней девочкой
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

