Зареченские стрелки завоевали три награды на всероссийских соревнованиях
На счету представителей Пензенской области — два «серебра» и «бронза»
В Удмуртии состоялись всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России». Участие в турнире приняли свыше 340 спортсменов из 31 региона страны, в том числе и из Пензенской области.
Как сообщили в управлении общественных связей, наилучший результат среди сурских стрелков показал зареченец Дмитрий Малюков, выигравший две серебряные медали. Его землячка Елизавета Левина также вошла в число призеров, заняв третье место.
Читайте также:
Пензенские пловцы завоевали 8 медалей в финале Кубка России по плаванию
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка

