В Пензенской области утонул 48-летний мужчина
Его тело в Суре искали два дня
В Бессоновском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 48-летнего жителя с. Грабово.
По предварительной информации, днем 22 июня мужчина пришел на берег Суры вместе с несовершеннолетним сыном. Отец первый залез в реку, но через некоторое время скрылся под водой. 24 июня в Суре было найдено его тело.
— В ходе проведенного следователями осмотра места происшествия телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, на теле погибшего не обнаружено. В настоящее время проводятся судебно-медицинская экспертиза, а также комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — говорит старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Напомним, это уже не первый случай за лето, когда купание в водоеме закончилось трагедией. Так, 15 июня в с. Серп и Молот утонули два ребенка.
Читайте также:
В Пензе 20-летняя девушка на «Ладе» сбила 16-летнего велосипедиста
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

