Пензенцы представят регион на окружном фестивале детского творчества
В концерте примут участие 130 воспитанников детских домов и школ-интернатов ПФО
Окружной фестиваль детского творчества «Звездный час» состоится в Йошкар-Оле 12 июня 2015 года. В финале конкурса «Звезды Детства» примут участие 130 воспитанников детских домов и школ-интернатов регионов ПФО.
— Пензенскую область на фестивале представят два воспитанника неверкинской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — рассказали в пресс-службе областного правительства. — 11-летний Роман Жаренков будет участвовать в номинации «Художественное слово», а Светлана Кулагина, которой в июне исполняется 15 лет, выступит с песней «Святая Россия» в номинации «Вокал».
Участники окружного фестиваля выступят в четырех номинациях: «Вокал», «Танец», «Художественное слово», «Оригинальный жанр». По итогам творческих состязаний всем конкурсантам будут вручены дипломы и памятные сувениры.
Читайте также:
День города-2015 в Пензе: фейерверк, перекрытие дорог и неизвестная звезда
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября