В Пензенской области ЕГЭ по химии и обществознанию прошел без нарушений
11 июня 2,5 тыс. выпускников сдадут экзамен по иностранным языкам и физике
ЕГЭ по физике и иностранным языкам пройдет в Пензенской области 11 июня 2015 года. Физику будут сдавать 2147 школьников, английский язык — 352 выпускника, немецкий язык — 28, французский язык — всего 5 человек.
В этот день в области будет работать 21 пункт проведения экзаменов, из них 5 — в Пензе: школы №12, 47, 52, гимназия №13 и отделение информационных технологий Пензенского многопрофильного колледжа.
Продолжительность ЕГЭ по физике составляет 3 часа 55 минут, по иностранным языкам — 3 часа. Минимальное количество баллов единого госэкзамена, по физике составляет 36 баллов, по иностранным языкам — 22 балла.
Как отметили в областном Министерстве образования, ЕГЭ по обществознанию и химии, который прошел 8 июня, обошелся без нарушений и удалений школьников.
Читайте также:
В Пензе стали известны имена 100-бальников на ЕГЭ по русскому языку
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский драмтеатр готовится к премьере спектакля «Вышел ангел из тумана»
В главной роли – народная артистка России Галина Репная
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом

