У пензенских регбистов продолжилась черная полоса
«Слава-ЦСП» обошла пензенцев в турнирной таблице, поднявшись на шестое место — ФОТО и ВИДЕО
После вчерашнего поражения от московской «Славы-ЦСП» со счетом 21:29 наш регбийный клуб опустился на 8 место в турнирной таблице в Премьер-лиге чемпионата России по регби.
До этого у москвичей в чемпионате были только одни поражения. Напомним, что ранее счет личных встреч был 4:10 в пользу «Славы-ЦСП». Последнюю победу наши регбисты одержали над московским клубом из центра спортивной подготовки (именно так расшифровывается приставка) четыре года назад со счетом 34:23.
Таким образом, продолжилась черная полоса РК «Империя». Когда счет стал 6:26, в пользу москвичей наши регбисты активизировались и сократили отставание. Тем не менее «Слава-ЦСП» сумела удержать победу и благодаря этому обошла пензенцев в турнирной таблице, поднявшись на шестое место.
Следующую игру пензенские регбисты проведут в гостях 14 июня с командой «Подмосковье-дубль». По прежнему безоговорочными лидерами в чемпионате России являются красноярские команды «Красный Яр» и «Енисей-СТМ».
Читайте также:
Надежда Бажина стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду
Автор: Вячеслав ВЕРЕНСКИЙ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября