В Пензе из-за ремонта дорог на ул. Володарского образовались огромные пробки

В Пензе из-за ремонта дорог на ул. Володарского образовались огромные пробки

Машины стоят на ул. Красной, К. Маркса, Московской — ФОТО

Во вторник утром, 9 июня, в центре Пензы из-за ремонта дороги на ул. Володарского, образовались многочисленные пробки. Машины стоят на ул. Красной, К. Маркса, Московской, Кирова.

Из-за большого потока автомобилей сразу на нескольких улицах случились мелкие ДТП, которые только усугубили ситуацию. На горе на ул. Красной так просто транспортный коллапс...

Отметим, что когда наш корреспондент, как и многие другие автолюбители, пытался повернуть на ул. Володарского, о том, что проезд закрыт ему сообщали дорожные рабочие, которые пропускали тех автомобилистов, кому нужно было попасть в Управление или Министерство образования, а также тех, кто живет в близлежащих домах, например на ул. Володарского, 9а. На перекрестке улиц Володарского и К. Маркса не пропускали никого.

В пресс-службе городской администрации нам сообщили, что ул. Володарского откроют по завершению ремонтных работ. Возможно, это случится уже сегодня, когда асфальт будет положен хотя бы на одну из полос.

Возмущению, водителей, конечно, не было предела. В социальных сетях, сложившаяся дорожная ситуация вызвала бурю эмоций.

«Почему о перекрытии нигде не предупреждали, я бы выбрал другой путь, чтобы добраться до работы».

«По идее такие бы работы нужно проводить в выходные, если такой возможности нет, то не в самый час пик, когда людям нужно добираться до работы».

«А я уже ничему не удивляюсь, но поездка по горе на улице Красной мне долго будет сниться в самых страшных кошмарах…».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное