DJ Солнце в Пензе: «Жду 2017 год, чтобы вскрыли капсулу»

DJ Солнце в Пензе: «Жду 2017 год, чтобы вскрыли капсулу»

В родном городе побывала выпускница известного реалити-шоу — ныне популярный диджей

В Пензу DJ Солнце приехала не для того, чтобы отыграть свой сет, а просто увидеть родных и близких. К сожалению, поющий диджей не так часто может бывать в родном городе, ведь ее график расписан на месяцы вперед.

Солнце приехала в ночь с 3 на 4 июня и сразу отправилась в одно из увеселительных заведений на улице Московской. А далеко за полночь, когда на главной городской улице было ни души, она достала свой скейт…

— Никогда улица Московская не была такой пустынной и… короткой. Помню, как идешь на день города или другой городской праздник и столько знакомых лиц, что и вечера не хватало со всеми перездороваться и перекинуться парой фраз. И, конечно, все потерявшиеся встречаются под «Кукушкой», написала девушка на своей страничке в Instagram, оставив патриотичные хэштеги #58 #мояпенза и #пензаситистолицароссии.

На следующий день Солнце отправилась на прогулку по знаковым пензенским местам, включая набережную.

— Я люблю этот город. Он остался во вчера, но столько связанно с ним, что эмоции будут вновь и вновь возвращать меня мыслями к этим улицам, этому воздуху и к людям которым ничего не нужно объяснять. А я еще этот уникальный акцент, — поделилась она своими эмоциями. — Я все еще жду 2017 года, чтобы вскрыли капсулу «Письмо потомкам».

Подписчики нашей землячки посоветовали ей заглянуть на новую набережную Пензы, которая радует глаз гораздо больше, чем главная городская.

— Это новая набережная! Информация для всех затосковавших земляков, кто долго не был в родных краях! — вняв советам подписчиков постила Солнце с новой городской достопримечательности.

Также она не отказала себе в удовольствии и здесь прокатиться на любимой скейте.

Визит Солнца был краткосрочным, в данный момент она уже находится киностудии имени М. Горького в Москве, а 6 июня она будет играть в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное