У Юрия Кривова появится новый заместитель
Вместо Ларисы Рябихиной курировать социальный блок будет Сергей Волков
Со среды, 3 июня, у главы администрации города Пензы Юрия Кривова появится новый заместитель (по образованию и социальной политике).
Как сообщил в своем твиттере первый вице-мэр города Виктор Гвоздев, эту должность получит начальник городского социального управления Сергей Волков.
Напомним, что ранее данный пост занимала Лариса Рябихина, которая перешла на работу областное правительство.
Читайте также:
Пензенскую область в Совфеде будет представлять Вячеслав Космачев?
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

