Мэр Пензы Юрий Кривов примет участие в спектакле «Голый король»

Мэр Пензы Юрий Кривов примет участие в спектакле «Голый король»

А телекомпания НТВ снимет сюжет о пензенском благотворительном проекте

В благотворительном спектакле «Голый король», который будет показан в Пензенском областном драматическом театре 31 мая в 18 часов, примет участие глава администрации Пензы Юрий Кривов. Об этом «Пензенской правде» рассказала продюсер проекта Марина Тарасова.

Кроме того, как нам стало известно, благотворительным проектом заинтересовались на канале НТВ. Съемочная группа приедет в Пензу снимать сюжет о спектакле. Наш город сейчас у всех на слуху благодаря этой инициативе. Планируется, что будут записаны интервью с Юрием Кривовым, Верой Фейгиной и другими участниками проекта, а сюжет будет показан в информационной программе «Сегодня».

— Билеты, а их стоимость варьируется от 500 до 2500 рублей, приобрели многие известные люди, — поделилась Марина Тарасова. — В частности, врио руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области Лариса Рябихина, врио зампреда областного правительства Сергей Пуликовский, вице-мэры Юрий Ильин и Виктор Гвоздев и другие. Так что и на сцене, и в зале будет много знакомых лиц.

Напомним, среди тех, кто выйдет на сцену, будут начальник Управления культуры Пензы Вера Фейгина, депутат Законодательного собрания Пензенской области Яна Куприна, экс-министр экономики региона Олеся Сафонова, победительница конкурса «Мисс студенчество Москвы», титулованная спортсменка Дарья Каденкова и многие другие.

Все средства от продажи билетов на спектакль «Голый король» в этом году будут направлены на возведение монументального архитектурно-скульптурного ансамбля писателю Александру Куприну в Наровчате.

Купить билеты можно в кассах Пензенского областного драматического театра и у специальных распространителей.

 

Читайте также:

В Пензе из песка создали трио из «Кавказской пленницы» и собаку-космонавта Стрелку

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное