В Пензенской области погиб водитель внедорожника, врезавшегося в дерево
А в другой аварии тяжело пострадал 20-летний парень — он попал под иномарку, на которую несколькими секундами ранее «скатилась» «ГАЗель»
Вечером 7 мая на 25 км автодороги Земетчино — Чернояр произошла авария. Внедорожник под управлением 39-летнего мужчины съехал в кювет и протаранил дерево.
— В результате происшествия водитель автомашины от полученных телесных повреждений скончался на месте, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В тот же день, через два часа, на ул. Титова в Пензе «ГАЗель» произвольно скатилась вниз под уклон и врезалась в легковушку. От удара та, в свою очередь, тронулась и сбила 20-летнего парня. Юношу госпитализировали с перелом грудины.
По фактам случившегося ведутся проверки.
Читайте также:
В Пензенской области «Лада» врезалась в дерево, четыре человека получили травмы
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

