В Пензенской области столкнулись две легковушки, пять человек пострадали
В их числе — двое 15-летних подростков
2 мая на ул. Заводской в пос. Лунино столкнулись две отечественные легковушки — «десятка» и «Лада Приора».
В результате аварии пострадали четверо пассажиров «десятки», в числе которых — двое 15-летних подростков. Юношу доставили в больницу с сотрясением мозга и переломом ключицы, девушку — с сотрясением мозга и ушибами. Также телесные повреждения и ушибы получили пассажирки 29 и 37 лет, но обошлось без госпитализации.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у 23-летней автоледи, управлявшей «Приорой», диагностировали сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
В Пензенской области в результате тройного ДТП три человека получили травмы
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции