84 выпускника прошлых лет напишут итоговое сочинение
В среду, 6 мая выпускники, окончившие школу в прошлые годы, будут писать итоговое сочинение (изложение). Участниками испытания, которое пройдет на базе Центра образования Пензы станут 84 человека.
Как напомнили в пресс-службе регионального Минобра, повторно допускаются к сдаче итогового сочинения ребята, которые получили по итоговому сочинению «незачет»; выпускники прошлых лет, не явившиеся на экзамен по уважительным причинам.
За 20 минут до начала экзамена темы сочинений будут опубликованы на официальном сайте Министерства образования Пензенской области. На работу школьникам отводится 3 часа 55 минут.
Читайте также:
Пензенская школьница вошла в число призеров конкурса «Дудл для Google»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

