В Пензе задержали серийную карманницу из Нижнего Новгорода
Женщина не в первый раз приехала на «дело» в наш город
В ноябре прошлого года за один день в полицию с заявлением о краже обратились сразу несколько пензячек. Женщины рассказывали, что во время посещения разных торговых центров у них из сумок пропали кошельки.
Камера видеонаблюдения в одном из ТЦ зафиксировала момент кражи.
— Сыщики провели комплекс оперативных мероприятий, в результате которых установили личность подозреваемой — 28-летней жительницы Нижнего Новгорода, ранее привлекавшейся к уголовной ответственности. К этому времени она успела выехать за пределы региона, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
В апреле сотрудникам полиции стало известно, что женщина собралась на очередную вылазку в Пензу. В центре города ее удалось задержать.
— По фактам краж возбуждены уголовные дела. Устанавливается причастность подозреваемой к совершению других преступлений на территории Пензы, — добавили в управлении.
Читайте также:
В Пензенской области медсестра украла у коллеги-стоматолога тысячу долларов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе обрушилась крыша ледовой арены «Золотая шайба»
Это не первый подобный случай в истории данного спортивного сооружения
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

