В Пензе пройдет концерт в помощь сестрам Огняновым

В Пензе пройдет концерт в помощь сестрам Огняновым

Врачи поставили Виктории и Мирославе страшный диагноз — ДЦП. После этого отец ушел из семьи

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, как в Тамалинском районе всем миром пытаются помочь сестрам Огняновым, которым врачи поставили страшный диагноз — ДЦП. Напомним, что отец девочек ушел от супруги Олеси, когда узнал о диагнозе малышек. Семье он никак не помогает.

Бабушка и дедушка делают все, чтобы помочь своей дочери и 1,5-годовалым внучкам. Дед ездил на заработки в Москву, брал кредит, чтобы оплатить дорогостоящую реабилитацию. Однако для закрепления эффекта курсы реабилитации необходимо периодически повторять. Для Олеси Огняновой и ее родителей-пенсионеров — это очень трудная задача. Кроме того, в семье есть еще один ребенок — 3 летняя сестричка Вики и Мирославы.

В четверг, 21 мая, в Пензе, в Пензенском колледже искусств пройдет благотворительный концерт ансамбля этнической музыки «Миряне». Все средства от продажи билетов пойдет в помощь Виктории и Мирославе

Кроме того, денежные средства можно передать лично Олесе Васильевне Огняновой (Пензенская область, Тамалинский район, д. Алексеевка, ул. Садовая, д. 5/1), перечислить ей на карточку № 676280489000841588 (Сбербанк) — через «личный кабинет», либо оформить перевод через отделения Сбербанка или почты.

 


























Читайте также:

Пензенские медики считают, что время приема у педиатра должно быть 30 мин.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное