В Пензе стартовал областной фестиваль «Студенческая весна»
По его итогам будет сформирована делегация нашего региона на аналогичный конкурс всероссийского уровня
Сегодня, 20 апреля, в доме молодежи стартовал областной конкурс студенческого творчества «Студенческая весна». В эти минуты проходит отборочный концерт по музыкальному направлению. Завтра предстоит определить лучших в театральном и танцевальном направлениях.
Номера, которые члены жюри признают самыми удачными, будут включены в гала-концерт, который состоится в пятницу, 24 апреля, в областной филармонии.
— По итогам областного фестиваля оргкомитетом будет сформирована делегация на «Российскую студенческую весну-2015», которая пройдет с 15 по 19 мая во Владивостоке, — сообщили в областном союзе молодежи.
Читайте также:
В Пензе зрители были шокированы постановкой театра «У Моста»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

