В Пензе четвертый месяц ищут мужчину, надругавшегося над 11-летней девочкой

В Пензе четвертый месяц ищут мужчину, надругавшегося над 11-летней девочкой

Его личность до сих пор не установлена

В Пензенской области продолжается розыск мужчины, который надругался над 11-летней девочкой. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

— По версии следствия, 9 января этого года около 17 часов, недалеко от магазина «Берег», расположенного на ул. Кронштадтской в Пензе, неизвестный мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении малолетней, после чего скрылся. До настоящего времени личность подозреваемого не установлена, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

На вид мужчине — 45-55 лет, рост — 175-180 см, среднего телосложения, носит очки в оправе из желтого металла. Был одет в черную болоньевую куртку длиной до середины бедер (капюшон с меховой опушкой светло-коричневого цвета), серо-черную вязаную шапку «петушок», темно-синие джинсы, черные ботинки.

— Просим всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления и лице, его совершившем, оказать содействие в установлении личности преступника и сообщить по тел. 8-(841-2)-36-17-02 либо 02, — добавили в пресс-службе управления.

 

Читайте также:

В Бессоновском районе сотрудники наркополиции изъяли 2 кг наркотиков

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное