Пензенцы завоевали три награды за два дня первенства России по прыжкам в воду
В командном зачете сурская сборная пока находится на четвертой позиции
В пензенском дворце спорта «Буртасы» 14 апреля стартовало юниорское первенство России по прыжкам в воду, участие в котором принимают более 130 спортсменов из 13 регионов страны.
За первые два дня соревнований копилка пензенской команды пополнилась тремя наградами.
Руслан Терновой завоевал «золото» в прыжках с вышки. Еще одну медаль высшей пробы взяла наша Валерия Белова — в синхронных прыжках с трехметрового трамплина вместе с представительницей Московской области Татьяной Степановой.
Вчера, 15 апреля, Белова стала обладательницей еще одной награды — она выиграла «бронзу» в прыжках с вышки. Близка к пьедесталу почета была Ксения Гуранова, которая в этой же дисциплине показала четвертый результат.
— По итогам двух соревновательных дней в командном первенстве наша сборная идет на четвертой позиции, — отметили в пресс-службе облспорткомитета.
Читайте также:
Первенство России по прыжкам в воду в Пензе посетил олимпийский чемпион Дмитрий Саутин
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе парень продал программу для кражи криптовалюты
Молодой человек стал фигурантом уголовного дела
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Исполнитель хита «Ягода малинка» впервые побывал в этом пензенском городе
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Вход на его мероприятия свободныйАвтором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
В Пензе Елена Яковлева сыграет в спектакле «Другая жизнь»
В Пензенской области открыли мемориальную доску русскому поэту и партизану

Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
Объем выдач по Семейной ипотеке показал значительный рост