Пензенец Роман Обухов стал чемпионом России по дартсу
Он вошел в состав сборной страны и выступит на чемпионате мира в Хорватии
В Подмосковье состоялся чемпионат России по дартсу, в котором приняли участие 86 человек из 21 региона, в том числе представитель Пензенской области Роман Обухов.
Наш земляк завоевал золотую медаль. Второе место занял Борис Кольцов из Новгорода, третье — Алексей Кадочников из Твери и Николай Михалин из Москвы.
— По итогам турнира Роман Обухов вошел в состав сборной России, которой в июне 2015 года предстоит выступить чемпионате мира в Хорватии, а осенью принять участие в розыгрыше кубка мира в Турции, — рассказали в пресс-службе облспорткомитета.
Читайте также:
Пенза примет юниорское первенство России по прыжкам в воду
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

