Пензенские гимнастки выиграли «бронзу» на первенстве России
Наталья Капитонова и Ульяна Перебиносова поднялись на пьедестал почета в составе сборной ПФО
Вчера, 1 апреля, в пензенских «Буртасах» прошел второй соревновательный день первенства России по спортивной гимнастике. Были разыграны медали в командном первенстве среди девушек.
— Пензенские гимнастки Наталья Капитонова и Ульяна Перебиносова поднялась на третью ступень пьедестала почета в составе команды ПФО вместе с Викторией Панчук (Дзержинск), Еленой Бобылевой, Анастасией Корниловой, Анастасией Гайнетдиновой (все из Стерлитамака), — рассказали в пресс-службе облправительства.
Напомним, состязания в «Буртасах» продолжатся до 4 апреля включительно. Участие в них принимают 175 мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта из 50 регионов.
Пензенскую область на первенстве России представляют Артем Арнаут, Ильдар Юскаев, Олег Ступкин, Павел Лукашов, Наталья Капитонова, Елизавета Володина и Ульяна Перебиносова.
Читайте также:
Пензенский гимнаст Артем Арнаут стал победителем первенства России
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

