В Пензенской области пройдет этнофестиваль
Его гости смогут отведать блюда народной кухни, увидеть реконструкцию военных сражений и побывать на конкурсе красоты
Этим летом в Пензенской области решено провести межрегиональный фестиваль этнических культур «Сурский Яръ». Он запланирован на 17 июня — 25 июня 2015 года и пройдет на территории туристической базы «Армиевский пруд».
Как сообщается на официальном сайте областного правительства, в фестивале примут участие народные коллективы, клубы военной реконструкции, ремесленники. У гостей будет возможность продегустировать блюда народной кухни, принять участие в национальных забавах и развлечениях, побывать на демонстрации национальных костюмов и конкурсе красоты.
Мероприятие завершится праздничным концертом 25 июня — в День дружбы и единения славян.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель

В Пензенской области планируют обеспечение жильем детей сирот на 2026
Сергею Федотову доложили о ходе обеспечения жильем этой категории пензенцев
Вадим Супиков подчеркнул вклад железнодорожного техникума в подготовку кадров
В Ставропольском крае открылась череда региональных дней
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю
Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Вадим Супиков рассказал об изменении федерального законодательства в поддержку бизнеса