В Пензенской области 20-летняя медсестра украла у врача тысячу долларов
Доктор оставил барсетку с валютой в кабинете без присмотра
В полицию обратился врач одного из учреждений здравоохранения Городищенского района. Доктор рассказал, что у него пропала тысяча американских долларов — деньги находились в барсетке, которую он оставил без присмотра на столе в кабинете.
Следственно-оперативная группа установила, что к преступлению причастна 20-летняя медсестра. Девушку задержали, она во всем призналась. Часть денег удалось изъять.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, по факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
Жительница Пензенской области отдала 120 тыс. рублей за чудо-лекарства из Питера
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

