Шоу «Голос. Дети»: Катя Бизина не прошла в третий тур
На прощание пензенская школьница от всей души поблагодарила свою наставницу Пелагею — ВИДЕО
 
В пятницу, 27 марта, в эфире «Первого канала» стране показали очередной выпуск музыкального проекта «Голос. Дети». Напомним, что в шоу принимает участие пензенская школьница Екатерина Бизина.
В этом выпуске «сражались» подопечные Пелагеи, в числе которых была Катя. По правилам шоу, наставники поделили всех участников на тройки, каждая из них них исполнила одну песню.
Катя Бизина вместе с Машей Стамовой и Дашей Шавриной спели «Ах, этот вечер, лукавый маг». Далее Пелагее предстояло выбрать лишь одну исполнительницу, которая продолжит борьбу в конкурсе.
— Я не хочу кривить душой и не буду. Это очень сложный выбор, потому что в этой тройке вы все равны! И при этом все очень разные и индивидуальные, поэтому это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. За преданность музыке — Катюха! — сделала сложный выбор Пелагея.
Затем пять оставшихся после троек участников спели по одной песне, которые они исполняли на «слепых прослушиваниях». Как известно, для своего выступления 12-летняя певица выбрала весьма непростую «History Repeating».
— Ну, ты дала жару, все, что можно, ты сделала, — восхитился выступлением Екатерины ведущий шоу Дмитрий Нагиев.
Увы, но на этот раз удача была не на стороне нашей юной звездочки, блестяще исполнившей хит британской певицы Ширли Бэсси. В финал Пелагея отправила других участников.
— Я благодарю Пелагею за то, что вы ко мне повернулись и стали моим наставником, — со слезами на глазах сказала на прощание Екатерина. — Также я хочу сказать спасибо вашей маме, которая дала мне много дельных советов.
Читайте также:
Шоу «Машина»: Пензячка поделила выигрыш со звездой «Дома-2»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
 
                        В 2026 в парке Белинского замостят 10 тысяч квадратных метров дорожек
Будут установлены новые малые архитектурные формы 
                        Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров 
                        Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок 
                        Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса 
                 
                        
 
                     
                     
                     
                     
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        